Понедельник, 29.04.2024, 12:34
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2013 » Июнь » 21 » Франт объявления знакомства новокузнецк
19:37
 

Франт объявления знакомства новокузнецк

Даже если тебе потребуется несколько часов, чтобы все как следует приготовить, отыскать его в твоей книге заклинаний, запомнить. Я не колдун, оборвал его гном.
Франт объявления знакомства новокузнецк
Колдуны крадут силу у растений, объяснил гном. Моя же сила дар солнца. И сколько бы я ею ни пользовался, от этого не убудет ни у одного живого существа. Почему же тогда все кругом не пользуются силой солнца? Помоему, колдовство, не причиняющее земле вреда, принесла бы нам всем одну только пользу. Мне очень жаль, сказал гном, не поднимая глаз от земли. Разумеется, если вы хотите оставить великаныша вместе с остальными. Гномы предложили позаботиться о раненых в битве тирянах. Мы всетаки не мулы.

Мул оглядел свой легион. Большинство его воинов собралось у бассейна. Они наполняли водой бурдюки, или сидели, натянув над головами плащи в безуспешной попытке спрятаться от неумолимого солнца. А мои люди пока приготовят припасы для твоего легиона. Ухромус явно не привык, чтобы ему задавали лишние вопросы. Темплар и его люди держались чуть в стороне похоже, они чувствовали себя неловко.
Франт объявления знакомства новокузнецк
И понесете их вы. Но если ктолибо из вас самовольно откроет хоть один мешок я прикажу отрубить голову не только виновнику, но и вообще всем темпларам. Я должен оставаться с легионом и обо всем сообщать королю. Он потрогал пальцем кармашек за поясом, где лежал кристалл оливина. Рикус повернулся к нему спиной. Он повел мула к самой дальней части деревни. Жрец солнца пристально поглядел на отца. Нахмурившись, старый гном испытующе поглядел на сына.

Но тот словно не замечал неодобрительного взгляда. Старый гном медленно и торжественно прошествовал к самой стене поселка, где она тянулась вдоль склона высокой песчаной дюны. Там, со стальными боевыми топорами в руках, стояли на часах два гнома. Они охраняли большие, обитые бронзовыми листами двери.
Франт объявления знакомства новокузнецк
На створках красовался искусный барельеф птицы со змеиной головой. Птица эта стояла, распахнув крылья и нацелив когти вся изготовившись для удара. Когда после битвы мы вернулись на свой пост, она была приоткрыта. Старый гном поднял руку. Несколько мгновений он молча смотрел в глаза бронзовой птицы.

Просмотров: 1257 | Добавил: repley | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz