Среда, 24.04.2024, 07:04
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2013 » Июнь » 30

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 377 | Добавил: repley | Дата: 30.06.2013

zest3

Москва, Россия

Старший критик

11 отзывов11 отзывов 6 отзывов о развлечениях Отзывы в 2 городахОтзывы в 2 городах 5 благодарностей5 благодарностей

“Московская Филармония, концертный зал имени П.И. Чайковского”

Был ли этот отзыв полезным? Да

По адресу Москва, Тверская, д. 31 расположено одно из зданий московской филармонии - концертный зал имени П.И. Чайковского. В здании два зала: камерный зал и концертный зал Чайковского. Благодаря таланту архитекторов и строителей в зале Чайковского уникальная акустика. Программа залов разнообразна: литературные вечера, концерты симфонических оркестров, танцевальных коллективов, ежегодный фестиваль "Виртуозы гитары". В выходные дни, обычно, в 14 часов проходят дневные концерты для детей, начало вечерних в 19 ч ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: repley | Дата: 30.06.2013



Отречение

Из будущего романа «Американец»


1.

Сейчас, когда о тринадцатом годе не пишет только ленивый - причем эмигранты куда активней оставшихся, - добавлять свои мемуары в эту братскую могилу как минимум пошло, но горы очерков под условным названием «Как я спас Россию» почти ничего не прибавляют к пониманию происходящего. Я по-прежнему уверен, что если кто-то конкретный и спас Россию, то исключительно Щетинин, и главные события для меня начались второго июня, когда в десять утра мне позвонил Катанян и спросил обычным тревожно-мрачным голосом:

- Читал?

Катанян находил в сообщении плохих новостей единств ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: repley | Дата: 30.06.2013

В Москве в концертном исполнении прозвучит опера Пьетро Масканьи «Друг Фриц» лирическая комедия со счастливым концом

Оперный абонемент Московской филармонии закрывается ударно: звездный дуэт американских певцов Стивена Костелло и Айлин Перез украсит исполнение малоизвестного в России шедевра Пьетро Масканьи. Публику ждут три акта страстного вокала и роскошного оркестра, а также трогательная история о том, как один мудрый раввин соединил судьбы закоренелого холостяка и юной девушки.

Пьетро Масканьи было 27 лет, когда его «Сельская честь», одержав победу на конкурсе одноактных опер, имела сенсационный успех на римской премьере в 1890 году, за которой немедленно последовали триумфальные постановки по всему миру, от Америки до России. Слава и достаток свалились на голову молодого композитора, который никак этого не ожидал. Возникла и проблема: что же делать теперь?

Можно было остави ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: repley | Дата: 30.06.2013

В Москве в Концертном зале имени Чайковского в рамках 10 Московского пасхального фестиваля прошел благотворительный концерт, который художественный руководитель фестиваля Валерий Гергиев посвятил пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии. На концерте побывала корреспондент "Вестей ФМ" Ольга Русанова.

Русанова: Я поражена тем, что Гергиев воспринимает чужие трагедии как свои. Так было и в дни, когда случилась трагедия в Беслане, так происходит и сегодня. Он как никто дает очень много благотворительных концертов. И как он это делает! Сегодня прозвучал реквием Верди. Такое ощущение, что Гергиев выложил всю душу.

Концерт длился почти два часа. Потому что перед реквием Верди, этим знаменитым, популярным произведением прозвучала мировая премьера - траурная музыка, которую написал наш современник Феликс Кругликов, это однокашник Гер ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: repley | Дата: 30.06.2013


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz