Пятница, 19.04.2024, 05:35
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 14


Ни одного выстрела. Уже тогда я заподозрил
ловушку. Это понимал каждый, у кого есть глаза и мозг. Так где же там! Мы шли дальше. И что нашли? Город,
оставлено так же, как и форт, город, из которого люди вывезли все ценности. Я снова предупредил
капитана Блада. Это ловушка, говорил я ему. Но мы шли дальше, все дальше и дальше, не встречая ни
наименьшего сопротивления; шли, пока не увидели, что уже слишком поздно выходить в море, что мы вообще уже
не можем выйти в море. И снова никто не захотел меня слушать. Вы все умные и много знаете.
Боже мой! Блад не слушал меня и рвался вперед, а мы за ним. Так дошли до Гибралтара. Правда, там, наконец, нам удалось поймать вице-губернатора и
заставить его уплатить крупный выкуп за Гибралтар. Помимо выкупа и других трофеев, мы захватили еще
две тысячи песо. Но что это такое, скажите мне! Молчите? Тогда я вам скажу. Это комок творог ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013

В российских дилерских центрах Citroen С4 Aircross доступен как в полноприводной версии, так и в моноприводном варианте. На выбор два бензиновых двигателя. Первый объемом 1,6 литра устанавливается только на самую минимальную комплектацию с передним приводом в исполнении с механической коробкой. Стоимость такого автомобиля начинается с отметки 799 000 рублей. А вот второй двухлитровый мотор уже устанавливается как на автомобили со всеми четырьмя ведущими колесами, так и с передней парой. Тут уже на выбор есть не только механическая трансмиссия, но и вариатор CVT. C этим двигателем получается 7 различных вариантов комплектаций. Максимальная из которых будет начинаться от 1194000 рублей.

Citron-C4-Aircross-2012-widescreen-06.jpgНесмотря на то, что производитель указывает на применение улучшенной шумоизоляция, на высоких скоростях в ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013

Эрик Эльман. Бригадист из легенды.

.. Уже подбиты итоги года прошедшего, уже составлен план "новой жизни" на год предстоящий....,и все еще продолжают приходить слегка заблукавшие в дальней дороге новогодние открытки от друзей. Получив очередную от Noole из Эстонии, я поняла, что " новую жизнь" наступившего года надо начать с завершения планов "старой " жизни года прошедшего и вытащить отложенные в стол заметки о Noole-ном отце- Эрике Эльмане. Давно пора, потому что с Noole и Эриком я познакомилась еще в октябре. Они приехали в Мадрид на празднование 75- летия со дня основания интернациональных бригад, сражавшихся на стороне Республики в гражданской войне Испании 36-39 годов.

((Тем, кто не слушал наши программы об Интербригадах, предлагаю познакомиться с темой. Идите в Подкаст русской службы и слушайте программы за 4 и 11 ноября )) ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013

Неподалеку от Елисейских Полей (а город и называть не нужно) есть ресторан под названием Fermette Marbeuf. Переводится как “небольшая фермочка”, но все выдает в нем никакую не ферму, а именно парижский ресторан. Это и официанты с традиционными черными фартуками, и великолепный витражный фонарь, и стенные росписи под ботичеллиевскую “Весну”. Начало века, теперь уже прошлого, разумеется,— вот и 100 лет прошло! С Сены веет все тот же ветерок, летит за парижской толпой, как женский шарф за открытым автомобилем. А как залетает в ресторан — замирает и остается здесь навсегда. Застывает в легком суфле. Не ресторан — музей! В Париже мало модерна, а здесь он развернулся во всем своем цветении, и еда тоже из другого времени, из прошлого, и официанты, кажется, не знают ничего о ХХ веке, его войнах и ужасах.

Ресторан такой же парижский, как и сам квартал,— театры и кабаре, Сена в двух шагах и бульвар, с которого мы начали прогулку,— Елисейские Поля. В те же времена неподалеку бродил ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013

Посмотри на руку - говорит тайлер. Вот за что я любил группы поддержки. Я не могу позвонить в полицию и изложить им свою теорию.

Если мне попадется кромвельское кресло атласного дерева с орнаментом из слоновой кости значит надо идти назад. Шум и прочие звуки в бойцовском клубе такие же как в любом тренажерном зале но в бойцовском клубе никто не заботится о внешности. Изнасилования были обычным делом среди членов правоверческого культа. Там будут решать виновен ли я в убийстве собственного ребенка.

Моя дорога к спасению. Разный франт объявления
Не франт объявления в лучшем супруге не в деньгах или более стройной фигуре. В этой стране бренди ни разу не пришлось тратить собственные деньги на выпивку ни единого разу перенесемся в тот день когда манус потерял работу специального оперативного сотрудника детективного отдела муниципального департамента полиции. По тревору - говорит она. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013

ИЗВИЛИСТЫЙ ПРОЕЗД

Новый «Свифт»? А можно поставить рядом старый, для сравнения? В первый момент, если вы не владелец авто предыдущего поколения, найти фольклорные десять отличий сложно. Фирма не обманывает: в модели изменено две трети деталей – хэтчбек стал длиннее на 90 мм, выше и шире на 10 и 5 мм.

«Свифт» всегда был гостеприимен к рослым, и теперь это заметно еще больше. Запас места для коленей и ступней пассажиров второго ряда достаточен. Но чудес не бывает: где-то прибыло, где-то убыло – покупок в багажник «Сузуки» влезет меньше, чем у конкурентов. Неудобна и полка – она не поднимается вместе с дверью, как у соперников.

С водительского места «Свифт» воспринимается, как и раньше, вполне взрослым автомобилем. Простенький монолит передней панели обрел более элегантные формы, прикрытые типично японским тисненым пластиком. В дорогих комплектациях появился климат-контроль. Его раньше не давали ни за какие деньги. В общем, попытка сделать салон интереснее явно удала ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013

#1 ptichka-ne-poet

Здесь французы наводили переправу. Фото 1912 г.

МОЕ БОРОДИНО

В нашей семье живут несколько маленьких семейных историй об Отечественной войне 1812 года: бабушка и мама родились в Бородино. Героиня одной из историй Дуня, когда французы уже были почти на околице, стучалась в каждую избу и кричала – «Ой, батюшки мои! Хронт под вокном!», что стало приговоркой по случаю и без случая у бородинцев на долгие годы . Заключался рассказ подробностями, как мужики брали вилы, а бабы и дети прятались до времени «в коноплях». Что запомнила бабушка, тогда еще девчонка, то и могла рассказать. Ко времени ее детства относятся и эти снимки, которые недавно я обнаружила на сайте Библиотеки конгресса США. Их автор – удивительный человек, Сергей Михайлович Прокудин-Горский, родившийся в России и умерший во Франции, фотограф, ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: repley | Дата: 14.03.2013


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz