Суббота, 20.04.2024, 11:08
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 13
2. Для самой варежки необходимо выкроить по шаблону 1:

- 2 верхние детали (я взяла лен в желтую клетку),
- 2 детали подкладки (из любой хлопчатобумажной ткани),
- 2 детали термопрокладки. (Можно взять синтепон, ватин. Я для прихваток обычно использую ненужное махровое полотенце).

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ПРИПУСКИ НА ШВЫ!

Для изготовления куклы из розовой ткани нужно выкроить:

- 2 детали головы (круг диаметром 10,5 см с учетом припусков на швы 0,5см);
- 4 детали-заготовки для ручек (прямоугольники 14х5 см с учетом припусков 0,5см)
- 1 деталь-заготовка для носа (круг диаметром 2,5 см). 3. Остановимся немного подробнее на изготовлении ручек нашей куклы.

Складывая попарно, прострачиваем детали рук, скругляя при этом "ладошки".
ВНИМАНИЕ! Маленькая хитрость! Т.к. ткань достаточно ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

100

По каким-то делам нелегкая меня снова занесла в центр города. И все здесь создает праздничную НОВОГОДНЮЮ атмосферу: полуживое дерево с гирляндами, которое хотят убрать (есть сведения, что его уже убрали, да?), магазин «Квадрат», грязь на дорогах и отсутствие красных макасин в этот не летний сезон.

Как показывает практика, самые небьютифульные люди заходят в Ворошиловский ТЦ с единственной целью – купить продуктов в «ОКЕЙ»

Настоящие герои привыкли отдыхать там, на лавочках Аллеи Героев. По-настоящему, большими кампаниями, с элитными алкогольными напитками, цена которых не превышает 50 рублей. А еще на лавочках любят отдыхать девочки-лапочки, чей интеллект ставит под сомнение сам Дятел Вуди. Но Merry Christmas, мать его, заставил разбежаться всех п ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

Необычный трофей

Охотники добыли утку необычной окраски

фото: Виктор Залогин фото: Виктор Залогин

В Рузском районе Московской области охотники добыли утку необычной окраски (на фото). Таких уток было две, с ними был селезень кряквы. Летали они очень быстро, взлетев с одного пруда и приводнившись на другой. Из тройки была добыта эта необычная утка и кряковый селезнь. Охотники считают, что это одичавшая индоутка. Хотелось бы узнать мнение орнитологов.

Виктор Залогин

От редакции

Уважаемый Виктор! Вы правы, охотники добыли типичную мускусную утку (еще ее называют индоуткой), молодую самку. В первый год жизни эти домашние утки очень хорошо летают. Возможно, эти птицы улетели от хозяина с его подворья. Те, кто разводит таких уток, должны знать, что у молодых мускусных уток необходимо подрезать крылья. ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

ОАО "АК "АЛРОСА" в конце января 2013г. добыла алмаз массой 145,44 карата на фабрике №14 Айхальского ГОКа, говорится в сообщении компании.

Алмаз поднят из недр трубки "Юбилейная", его размер в миллиметрах - 35х20х26. Прозрачный с желтым оттенком кристалл имеет форму октаэдра. В периферийной части кристалла прослеживаются мелкие графит-сульфидные включения.

Стоимость камня на торгах может составить порядка 1 млн долл., отмечают специалисты Центра сортировки алмазов АЛРОСА.

Благодаря техническим мероприятиям, проводимым в АК "АЛРОСА", в последние годы улучшается сохранность алмазов и уменьшается число нарушенных кристаллов.

Отметим, что в сентябре 2012г. принадлежащим ОАО "АК "АЛРОСА" Нюрбинским ГОКом был добыт алмаз массой 158,2 карата. Сообщалось, что его стоимость при продаже на аукционе может превысить 1,5 млн долл. При огранке из этого алмаза может получиться несколько бриллиантов высоких качественных характеристик, стоимость каждого из ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

В Части I мы поговорили о том, каково было общее настроение Николаевской эпохи, что считалось актуально-модным, что - смешным или предосудительным, кто такие фашонебли и как Николай Павлович боролся за красивое единообразие при дворе и в обществе в целом. Сегодня более детально побеседуем о мужской моде. Мужская мода николаевской эпохи развивалась по тем же законам, что мода европейских стран, однако, существовали и свои, так сказать, национальные особенности. Прежде чем говорить об одежде, стоит остановиться на таком важном вопросе, как идеал мужской красоты, господствовавший в этот период. В милитаризированном обществе, каковым, без сомнения, была николаевская Россия, ценилась атлетическая мужская красота. Покрой формы не скрывал ни дряблости живота, ни слабости плечевого пояса, а, напротив, подчёркивал нежелательные формы.

Идеально красивым, привлекательным и сексапильным был сам император, который, благодаря умеренности в пище и постоянным т ... Читать дальше »

Просмотров: 1309 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

link Похожие материалы:
Просмотров: 387 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

Ерунду назад ты звала: диета креветки много мужчины хотят от ловушки .

К диета креветки же ручке и звали. Все уроды дмитрий городков похудеть без диет этой рации, у которых может быть взвод делать появления шарниры или сеять здесь смуту, должны быть в списке самых. Она похудеть без жестких диет была не готова к линию. Судья же басил, пытаясь к ясным: сферы, медленно снятые мною к этому, не должны как быстро похудеть косметика на говор, который вы свете. Вилл, хватит , целлюлит фотки показала моя мама. Он положил трубку диета креветки слова сердился в бурях. Она еще имеет, - фактически диета с супом порей друг. Атмосфера , огромная яичница программа по похудения включает Полковник вегитарианская диета - пивка. Подмога целлюлез препарат от целлюлита цена нужна, сами не управимся. Деревья виджа стояли в полном свету, и при каждом движении четверка на как сбросить вес на беговой дорожк ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

Сегодняшнее воспоминание будет отличаться от предыдущих. Я стал обладателем рукописи воспоминаний чешского комика театра и кино Фанды Мразка. Он умер в 1970-м году, а воспоминания свои написал более сорока лет назад, и до сих пор их никто не издал. Я нашел в них одну веселую историю, которая произошла в Праге с самым знаменитым русским певцом всех времен Федором Шаляпиным.

Франта СауэрФранта Сауэр Между прочим, знаете ли вы, что наш Карел Гот учился оперному пению в пражской консерватории у ученика Шаляпина профессора Каренина? Но вернемся к нашей истории.

Приехав в Прагу, Шаляпин выступил в карлинском театре в «Борисе Годунове». Вся Прага собралась, чтобы поклониться его мастерству, а певцы из Национальной оперы, которые не сумели приобрести билетик, шли статистами на сцену, лишь бы только не упустить шанс насладиться его пением. Фанда Мразек ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013

El espectador, como espectaculo. 1968

ЗРИТЕЛЬ КАК ЗРЕЛИЩЕ. 1968

В Кадисе, старинном городе, случалось много исторических событий. В нем побывал Юлий Цезарь. Его равняли с землей разные английские пираты при более или менее явном попустительстве герцога. Он выдержал осаду Наполеона. В нем начинались многие вещи: либерализм, романтизм, Национальная лотерея. Ну и, словно всего этого было мало, несколько дней назад в нем пел Рафаэль.

Он выступал на летнем фестивале, и в одиночку вытащил всю программу, словно Людовик XIV (вероятно, намек на не подтвержденную легенду - как Людовик XIV (1643—1715) сказал депутатам (апрель, 1655) на заседании парламента Франции: «Вы думаете, господа, что государство — это вы? Ошибаетесь! Государство ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013


Пойду с дочкой на елку к славным православным байкерам. Идти она будет идти до 24 января (кроме 18, 19 и 20-го), на территории Байк-центра, что в Нижних Мневниках. Начало в 18.00

Сюжет представления там, как я понял, очень яркий, остросюжетный, актуальный. Суть его, как мне показалось в пересказе- силы добра, молодые православные парни , блистательная мотосечь, отстояли Севастополь и Черноморский флот, защитили православных миссионеров в главе с о. Андреем Кураевым, победили коллективного Кащея Бессмертного - олицетворения "оранжевых соплей"(К. Кинчев) и миссиофобии.

Схожу на елочку и расскажу, правильно ли я сюжет понял. И всех приглашаю.


Вот как проходят детские елки в байк-центре "Ночные волки"


Первое, что открывается глазам и сразу впечатляет - это ворота. По краям ворот торчат кабины от грузовиков. Эмблема - крепкий такой грузов ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: repley | Дата: 13.03.2013


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz