Пятница, 19.04.2024, 03:41
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 03

Жители Северного опасаются, что если местные власти не остановят угольную мафию, то вскоре их улицы превратятся в такую же пустошь из-за копанки Рафика и других подобных дельцов. Впрочем, словосочетание «местная власть» давно уже носит в Снежном издевательский характер, ведь если кому-то и принадлежит власть в этом районе, то уж точно не официальным народным избранникам и правоохранителям, живущим на налоги граждан.

Добавлено в 00:15
отсебя! суть мероприятия банально проста!!! помимо копанок, полулегальных, у людей в огородах ямы типа колодца и если на севере Украины машины ездят по сёлам и скупают картошку в мешках, то тут скупают у населения уголь выкопаный на собственном огороде(пласт порой проходит на глубине 5 метров) , скупают за копейки , привозят на государственную шахту и продают в тридорогоа. а та рапортует(продаёт) государству ещё дороже, что вот мол мы добыли на гора, отсыпьте нам бабосов, по всем статьям и учтите амортизацию оборудования и тд ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Кавказская овчарка Тверская Жемчужина Франта.

Кавказская овчарка ТЖ Франта. Франта 45 дней. Моя кавказская овчарка Франта, она же Фрося.

Фросю мы ожидали еще до ее рождения. Мы очень хотели приобрести щенка от Фаины Форы, мамы Фроси. Эта необыкновенная кавказская овчарка, известная всем заводчикам, поражала многих на выставках своей красотой, силой и крепостью. К сожалению, рано ушедшая, но успевшая стать Юным Чемпионом Мира.

Когда Фаина Фора родила трех девочек, мы были первые на очереди и примчались за несколько сотен километров в Тверь, выбирать щенка. Галина, заводчица Фаины, теперь наш друг, выбрала для нас именно ту собаку, которую мы и хотели получить от Фаечки.

Фрося, как мы стали ее звать, росла чудным, активным щенком, была очень резвая, шустрая, как «энэрджайзер», от радости она не зна ... Читать дальше »

Просмотров: 1319 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Чёрный пушистый кот-мечта в дар!
Шикарный, роскошный! Кот-мечта! Так восклицают те, кто видит пушистого чёрного красавца Барона. Кот необычайно красив: крупное тело, мягкие лапки, пышный воротник и хвост! Глаза горят цветом сочного яблока… Несмотря на свою колоритную внешность, Барон – нежный, скромный котик. Осторожный, но на ласку отзывается с радостью! Любит изучать жизнь за окном или весело погонять мячик - ведь Барону только 2 года! Кастрирован, воспитан, лоток знает. Приезжайте знакомиться! Большой, пушистый кот в доме – что ещё для счастья надо? Тел. 8 029 191 109 3 Ольга;Шикарный, роскошный! Кот-мечта! Так восклицают те, кто видит пушистого чёрного красавца Барона. Кот необычайно красив: крупное тело, мягкие лапки, пышный воротник и хвост! Глаза горят цветом сочного яблока… Несмотря на свою колоритную внешность, Барон – нежный, скромный котик. Осторожный, но на ласку отзывается с радостью! Лю ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Сельский франт

Сельский франт

Вырядился не просто так. Яркая внешность – и способ подчеркнуть собственную исключительность, и своеобразный крючок для поимки растерявшихся (от обилия предложений продавцов такого рода техники) покупателей. А кто «поведется», того ждут приятные сюрпризы. Двухцилиндровый V-образный двигатель Rotax с электронным впрыском топлива (аж на четверть мощнее, чем у конкурентов!), тормозные диски, которые, чтобы уберечь их от грязи и повреждений, конструкторы сместили подальше от колес на приводные валы. А на случай, если этого окажется недостаточно, «сельский франт» вытащит из рукава козырь – вискомуфту, самостоятельно блокирующую межколесный дифференциал. Ведь известно, что пока водитель, угодивший вместе с ATV в ловушку брода или песка, самоуверенно рассчитывает на собственную сноровку и полный привод, квадр зарывается так, что запоздало включенная вручную блокировка уже бессильна.

Степень эффективности этой системы я в полной м ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Крысолов

Идея Крысолова в роли могильщика напрашивается сама собой Мрачный одиночка, кто лучше может подойти на эту роль? Я попросил своего знакомого нарисовать рисунок, и вот, путём совместных изысканий, мы создали биографию, описание и изображение. Это наше виденье героя, лично я бы очень хотел видеть такой скин (Ну или похожий) в игре.
Описание героя:

Биография:

Скрытый текст:

Сейчас уже редко кто видел Крысолова, в этой одежде. Но в былые времена, до превращения, герой редко менял этот наряд на что-нибудь другое.
Он работал могильщиком: человек с таким непростым характером не мог найти себе работу лучше. Лишь трупы могли вынести насмешки и грубые шутки Крысолова. Им было уже всё равно. Скептически настроенный и циничный мужчина зарабатывал на чувствах тех, чьи друзья и близкие отправились на ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Трофимов Василий Егорович (род. 4.12.1952)

Артист цирка. Один из лучших клоунов страны. Заслуженный артист России, лауреат многих международных премий.

г Новокузнецк. Трофимов Василий Егорович

Когда ему было 11 лет, с семьей приехали в д. Сидорово Новокузнецкого района. Отец - сталевар, мать - продавец. К этому времени Василий уже имел детский спортивный разряд по гимнастике. Из Сидорово на автобусе возили детей в цирк в Новокузнецкий шапито. Цирк полюбил сразу. После окончания школы поехал поступать в Московское цирковое училище. Конкурс на клоунское отделение был 100 человек на место, принят не был.

В Киеве, в филиале училища, взяли сразу. Выпускался по трем жанрам, но было желание стать клоуном. После училища попал в Ростов. Был в клоунской группе Олега Попова. Первое сольное выступление было в Кургане. С полными за ... Читать дальше »

Просмотров: 1489 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Frant Chicony

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила
мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в
полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб
говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав
Показать полностью..Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила
мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в
полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб
говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав
пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей
800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в
ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена.
«Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?»

Мораль истории: делит ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013

Оригинал взят у [livejournal.com profile] svetlako в Бандерюгенд на подходе

Я взбешен. Липкие конечности укронациков педофильски потянулись к детям. Как всякая тварь, дохнущая от чумы, в данном случае коричневой – украинский национализм пытается утащить за собой в могилу как можно больше невиновных и невинных! По сусалам его! Напрочь и с корнем – пока не поздно!

Коллега Мирослава Бердник опубликовала документы об успешном пропихивании в киевские школы т.н. военно-патриотической игры «Сокол-Джура» (см.перепост в предыдущем сообщении в моем журнале). Кому-то может показаться, что военно-патриотическое воспитание не может принести вреда. Отнюдь! Гитлерюгенд тоже был военно-патриотической организацией. Весь вопрос в том, какая идеология закладывается в основы воспитания молодежи. Какие методисты ее ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: repley | Дата: 03.03.2013


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz